
Нетрезвых водителей продолжают ловить в Хабаровске
В дни масленичных гуляний хабаровские полицейские ловят нетрезвых водителей. Полицейские краевой столицы задержали уже более 60 водителей, которые выпили за рулем, сообщили Rigma.info в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.В рамках операции «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции выявили свыше 800 нарушений правил дорожного движения, задержали 67 нетрезвых водителей, 24 из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования, шесть автовладельцев оказались в спецприемнике.
Более 250 сотрудников полиции привлечены к охране общественного порядка. В субботу, 16 марта, во время праздничных мероприятий только на территории Хабаровска в гуляниях приняли участие более 600 жителей краевого центра.
Грубых нарушений порядка во время мероприятий не было. За совершение правонарушений сотрудниками полиции задержали шесть человек. Основная причина - распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественных местах.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть