
Детям, которые родятся на День города, хабаровская мэрия готовит подарки
В Хабаровске пройдут различные мероприятия, приуроченные к 155-летию города. Среди них и поздравительная акция для семей, в которых родятся дети в этот день, сообщает Rigma.info.Малыши и мамы получат различные подарки – сертификаты на покупку предметов, необходимых по уходу за ребенком и цветы.
- Акцию «Расти здоровым, малыш» мы проводим ежегодно. Это такая традиция – дарить небольшие и символические подарки, у которых дети родятся в день города. Это подарочные наборы и различные памятные знаки семьям, - рассказала начальник управления здравоохранения города Ирина Шапиро.
Поздравительную акцию проведут 3 июня. Представители управления будут ездить по родильным домам и одаривать семьи подарками.
Напомним, на 150-летие Хабаровска первой семье, в которой родился ребенок на День города, Александр Соколов вручил ключи от трехкомнатной квартиры. Как заверили в мэрии, в этом году таких сюрпризов не будет.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть