
Доброе утро, Хабаровский край!
Доброе утро, уважаемые читатели Rigma.info! Мы желаем вам хорошего дня в понедельник, 28 января. Об интересных событиях, которые ожидаются сегодня, нам рассказала черлидер группы поддержки ХК «АМУР» Мария Трифонова:
- Кто сказал, что понедельник день тяжелый? Неделя еще не успела начаться, а у меня уже запланирована куча дел. И все требуют решения именно сегодня.
К примеру, работа. Без нее никуда. Помимо черлидинга, я работаю в компании по оценке недвижимости. Сегодня мне предстоит оценить несколько квартир. Также меня ждет недоделанный отчет для Росимущества.
Ближе к обеду поеду закрывать сессию по магистратуре. Ну а вечером, в 19.00 под крышей родной Платинум Арены будем с девчонками из группы поддержки заряжать своими танцами любимую хоккейную команду «АМУР»!
Хочу пожелать всем жителям Хабаровского края хорошего настроения. Приходите на хоккей! А «АМУРУ» конечно же желаю победы!