Комсомольские школьники и студенты боролись за звание лучших в стрельбе из пневматики 14.05.2013 11:00

В преддверии Дня Победы в Комсомольске-на-Амуре состоялись соревнования лично-командного Первенства города по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди школьников, учащихся образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, воспитанников военно-патриотических клубов, сообщили Rigma.info в пресс-службе городской администрации.

По результатам набранных баллов в стрельбе из пневматической винтовки среди образовательных учреждений 1 место заняла команда лесопромышленного техникума, 2 место – технический университет, 3 место – профессиональный лицей №2.

Среди старших групп военно-патриотических клубов места распределились следующим образом: 1 место – школа № 24, 2 место - военно-патриотический клуб «Юнармеец», 3 место – школа № 4.

По итогам соревнований среди младших групп военно-патриотических клубов победителями стала команда школы № 24, 2 место у спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1, 3 место завоевала команда школы № 6.

По итогам соревнований по пулевой стрельбе из пневматического пистолета победителями стали: 1 место – команда спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1, 2 место – клуб юных моряков «Алые паруса», 3 место – команда технического университета.