Турнир по мини-футболу в честь погибших полицейских прошел в Хабаровске 30.03.2013 13:30

Турнир по мини-футболу в честь погибших полицейских прошел в Хабаровске

Завершился двенадцатый турнир по мини-футболу среди школьников Хабаровска, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга инспектора ГАИ Алексея Рубана и внештатного сотрудника Сергея Борисова, сообщили Rigma.info в пресс-службе краевого УМВД.

Соревнования организованы Госавтоинспекцией города Хабаровска при поддержке Управления образования Администрации города Хабаровска, Межрегионального благотворительного фонда «Семья России», а также общественного совета УМВД по Хабаровску, которые предоставили кубки и призы для победителей.

В течение трех дней 12 команд из школ города боролись за призовые места. В итоге первое место в упорной борьбе завоевала команда МБОУ Экономическая гимназия, вторыми стали ребята из МБОУ СОШ № 16, кубок и медали за третье место получили футболисты Кадетской школы № 1. Грамота «За волю к победе» была вручена команде МБОУ СОШ № 26, которая оказалась на четвертом месте.

Фото пресс-службы краевого УМВД

Автор фотографии:Фото пресс-службы краевого УМВД

Специальные призы от благотворительного фонда «Семья России» были вручены лучшему игроку Якову Васильеву, лучшим вратарям Александру Бакалэ и Артему Сизонову. Приз от начальника ОГИБДД Петра Рыбакова - футбольный мяч, завоевал лучший нападающий Леонид Занин.