
Более 340 тысяч рублей собрали Алине Рассказовой на благотворительном аукционе в Хабаровске
В воскресенье, 14 апреля, в спортивном комплексе «Олимпия» в Хабаровске провели на благотворительный концерт-аукцион в поддержку маленькой хабаровчанки Алины Рассказовой, сообщает Rigma.info.Благодаря неравнодушным хабаровчанам, пришедшим на концерт-аукцион, было собрано более 340 тысяч рублей. Собранные деньги пойдут на оплату лечения Алины за рубежом.
Алине 10 лет, она полтора года лечилась в онко-гематологическом отделении детской краевой больницы, сейчас находится на лечении за рубежом.
Неравнодушные хабаровчане помогали собрать средства с помощью SMS, а спортивная команда ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», где работает отец Алины, перечислила свое денежное вознаграждение за третье место в корпоративной Зимней спартакиаде на счет родителей девочки.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть