Парковый сезон открылся каскадом прудов в Северном парке Хабаровска
Новые объекты открываются в парке «Северный». В первый день лета был торжественно запущен каскад прудов, сообщает Rigma.info.
Парк «Северный» продолжает преображаться. К пруду и храму Серафима Саровского прибавился еще один романтический каскад из трех небольших водоемов. Сегодня, в первый день лета, его торжественно открыл мэр города Александр Соколов.
- Это не означает, что все здесь готово, многое еще предстоит сделать. Так, надеемся в следующем году сдать хоккейный комплекс, - сказал Александр Соколов.
На открытие собралось множество народу не только с Северного микрорайона, но и из центра города. Детей развлекали аттракционами, молодые мамы гуляли в тени деревьев по прогулочным дорожкам, на потеху толпы балагурили ходулисты.
Напомним, открытие каскада прудов в парке «Северный» - один из многих праздничных подарков ко Дню рождения города. Ранее уже были сданы спортивный комплекс «Галактика», киноразвлекательный комплекс «Хабаровск» и многое другое.
Организаторами церемонии открытия выступила компания ISKRA.
IMG_5936.JPG
Автор фотографии:IMG_5936.JPG
IMG_5937.JPG
Автор фотографии:IMG_5937.JPG
IMG_5950.JPG
Автор фотографии:IMG_5950.JPG
IMG_5960.JPG
Автор фотографии:IMG_5960.JPG
IMG_5974.JPG
Автор фотографии:IMG_5974.JPG
IMG_5969.JPG
Автор фотографии:IMG_5969.JPG
IMG_5976.JPG
Автор фотографии:IMG_5976.JPG
IMG_5981.JPG
Автор фотографии:IMG_5981.JPG
IMG_5982.JPG
Автор фотографии:IMG_5982.JPG
IMG_5986.JPG
Автор фотографии:IMG_5986.JPG
IMG_5987.JPG
Автор фотографии:IMG_5987.JPG
Лучшее видео с большого праздника смотрите на RigmaTV.