
Центральному району Хабаровска исполняется 75 лет
Центральному району Хабаровска исполняется 75 лет. Юбилейную дату его жители будут отмечать 3 ноября.В преддверии годовщины сотрудники комитета по управлению Центральным округом организовали ряд тематических мероприятий. В рамках акции «Древнее сердце Хабаровска, наш Центральный район» прошел фотоконкурс «Самому Центральному – 75!». По его итогам из ста представленных работ, на которых запечатлены моменты из культурной жизни округа, его архитектура, жители, значимые мероприятия, судейская комиссия выбрала двадцатку лучших. Эти фотоснимки и войдут в экспозицию выставки.
Познакомиться с авторскими работами жители и гости города смогут на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Магазины Радости» (ул. Ким Ю Чена, 44). Выставка будет работать с 20 октября по 2 ноября. Вход свободный.
Номинация «Примите поздравления» пройдет с 15 по 25 октября. В ее рамках молодежные активисты будут собирать поздравления от жителей и гостей города Центральному округу.
А завершит мероприятие номинация «Подарок» - изготовление памятного альбома с выставочными работами и фотографиями по итогам акции. Этот альбом будет храниться в окружном архиве.
В мероприятии примут участие добровольческие отряды, учащиеся, студенты, общественные Советы по организации работы с детьми и молодежью, активные жители города Хабаровска.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть