
Пользоваться Facebook блогеры Хабаровска смогут абсолютно бесплатно
В четверг, 18 октября, хабаровские пользователи сети Facebook встретились с представителем Facebook в России. Встреча состоялась в стенах Дальневосточного гуманитарного университета. Блогеры не только узнали о возможностях этого сервиса, но и смогли задать свои вопросы представителю сети, сообщает Rigma.info.Пользователям мобильного приложения Facebook сообщили радостную новость - трафик самого популярного в мире сервера Facebook будет обнулен по всей России до 15 января 2013 года. И как рассказала менеджер продукта Департамента мобильного Интернета «ВымпелКом» Вероника Мухан, три месяца бесплатного пользования помогут понять абоненту «Билайн» необходимость этого сервиса и подтолкнут его к подключению безлимитного мобильного Интернета.
– Миллионы людей не только в России, но и по всему миру, уже используют мобильное приложение Facebook. Но теперь абоненты «Билайн» смогут делиться фотографиями, сообщениями и новостями в этой социально сети чаще и совершенно бесплатно, - рассказала представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова.
Екатерина не только рассказала о возможностях приложения, но и ответила на вопросы пользователей, пришедших на встречу. Вопрос можно было задать не только вживую, но и отправив на страницу мероприятия в Facebook. Лучшие из них были зачитаны в зале, а автора самого каверзного вопроса, студентку ДВГГУ, наградили новеньким Galaxy Note II.
Больше всего студентов и блогеров интересовали проблемы проверки подлинности аккуантов, удобства и недостатки интерфейса социальной сети и впечатления представителя компании Facebook от фильма «Социальная сеть».
И не смотря на то, что в самом начале представитель Facebook попросила присутствующих не отписываться в Twitter, а отправлять все свои новости в сеть, которую она представляет, сообщений в Twitter все же вышло больше.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть