
Министр здравоохранения Хабаровского края на RigmaTV
Очередным гостем программы «Открытое правительство» на RigmaTV стал министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.
Ежегодно 15 февраля отмечается Международный день борьбы с детской онкологией, призванный привлечь внимание к этой проблеме.
Снижение статистики заболеваемости и смертности от рака в России обусловлено активным внедрением мер профилактики и ранней диагностики. Можно ли победить рак? О ситуации в регионе в программе «Открытое правительство» на RigmaTV расскажет министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.
Смотрите «Открытое правительство» с Александром Витько 15 февраля, в 17:40 на RigmaTV.
Cвою RigmaTV начало с проекта «Открытое правительство». По задумке авторов «Открытое правительство» - это прямой разговор с первыми лицами Хабаровского края.
Мы хотим и будем добиваться открытого диалога с представителями власти.
Если у вас есть вопросы к власти, участвуйте в проекте «Открытое правительство».
Мы ждем ваши пожелания на адрес: news@rigma.info.