
Корону "Мисс Интернет Дальнего Востока" в этом году украсят 267 фианитов
Корона победительницы регионального конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014» ожидает свою обладательницу. Главный приз в этом году, традиционно уникален и, в отличии от других конкурсов, переходит в дар победительнице, сообщили СИ Rigma.info в оргкомитете конкурса.В этом году вес короны увеличен на 20 граммов серебра 925-й пробы и составляет почти 120 граммов. Изделие высокой художественной работы украшено 267-ю фианитами, из которых 15 особо крупного размера, 14 среднего, более мелкими усыпана вся корона. Общий вес камней составляет 102,5 ct.
Мастера торгового дома «Золотая Русь» создали очередное произведение искусства, воплотив, и немного преобразовав логотип конкурса, в инкрустированном камнями металле. Корона, как и другие призы от партнеров конкурса, будет вручена девушке, которая во время церемонии награждения 16 мая 2014 года, наберет максимальное количество голосов.
Пока же 11 претенденток борются за выход в финал на сайте конкурса MissDV.ru. Церемония определения и награждения победительницы конкурса будет проходить в Хабаровске, в ночном клубе «Великано» 16 мая 2014 года. Билеты, на посещение церемонии, станут доступны уже на следующей неделе.
Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, Первое интернет-телевидение Хабаровского края «Rigma.TV» организует трансляцию, которая будет доступна на сайте «CamDV.ru» всем пользователям сети.
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть