Маленьких моделей выбрали в Хабаровске
Конкурс «Маленькая модель Дальнего Востока-2012» прошел в Хабаровске, сообщает Rigma.info.
Организатором мероприятия по традиции выступил Дальневосточный театр моды. Конкурс представляет из себя региональный этап всероссийского финала «Best child model of Russia».
IMG_1411.JPG
Автор фотографии:IMG_1411.JPG
В конкурсе соревновались девочки и девушки трех возрастных групп. В младшей группе девочкам-участницам было не больше 10 лет. К участию с третьей, старшей группе допускались модели не старше 16 лет.
IMG_1406.JPG
Автор фотографии:IMG_1406.JPG
Мероприятие заявлено, как конкурс моделей, поэтому участница все в основном воспитанницы школы моделей.
Конкурс включал в себя 3 дефиле: повседневный стиль, вечерние платья, костюмы хэнд-мейд или, как заявили организаторы, дефиле авангардных костюмов.
После конкурса некоторые участницы признались, что костюмы для авангардного дефиле шили в последнюю ночь вместе с мамами. И что далеко не всегда их участие в конкурсе красоты находило поддержку и понимаю у учителей.
Победительниц выбрали в трех возрастных группах. В младшей группе первое место заняла Александра Хван. Средняя возрастная группа — Алина Гусева. Королевой старшей возрастной группы стала Ольга Хван. Специальный «Гран-при» получила Алена Бойко.
IMG_1407.JPG
Автор фотографии:IMG_1407.JPG
Теперь победительниц ждет одно из самых важных событий — участие в конкурсе «Best child model of Russia».