Хабаровская «молодежка» сдалась под напором «Атлантов» 12.08.2014 10:05

Хабаровская «молодежка» сдалась под напором «Атлантов»

Первая товарищеская встреча хабаровской «молодежки» закончилась проигрышем. Со счетом 4:1 «Амурские Тигры» уступили подмосковным «Атлантам», сообщили СИ Rigma.info в пресс-службе ХК «Амур».

Счет открыли хабаровчане, когда Андрей Яковлев воспользовался ошибкой «Атлантов», получивших штраф за численное преимущество. «Тигры» вели достаточно агрессивную игру, неплохо ориентируясь на гостевом льду, но за минуту до конца первого периода Руслан Васильчук – новичок «Атлантов» сравнял счет. Во втором периоде в ворота дальневосточников влетели еще три шайбы.

В третьем периоде «Амурские Тигры» не смогли сократить разрыв в счете. Исход встречи 4:1.

Состав МХК «Амурские Тигры»: Заседа (А), Зуб, Цуриков, Букарев, Субботников, Тимченко, Асташов; Крутий, Яковлев (К), Ильин, Шабуров, Каптелин, Чахоткин, Тымченко, Дейнега, Налетов, Карпусь, Подсевакин, Копиенко, Малеваный (А).

Вратарь: Боярчук.

Вторая игра с «Атлантами» пройдет сегодня в 17:00 по московскому времени.